Kontakt

So erreichen Sie uns

Lokal verwurzelt, global vernetzt.

Unser Niederlassungen in Deutschland, Schweden, USA und Indien.

Deutschland Hauptsitz

STOTZ Feinmesstechnik GmbH
Hermann-Dreher-Straße 6
D 70839 Gerlingen
Tel.: +49 (0)7156 / 94904-0
sales@stotz.com

USA

STOTZ LLC
Promenade II
1230 Peachtree Street NE, 19th Floor
Atlanta GA 30309
United States
Tel.: +1 404 942 5992
sales.usa@stotz.com
Hr. Steve Smith – Senior Sales Manager USA
Tel.: +1 864 / 553-3423
steve.smith@stotz.com

Händler

Air Gaging LLC
11750 W Chetlain Ln
USA 61036 Galena
Hr. Chris Koehn

Tel.: +1 815 / 242-0027
Fax: +1 815 / 242-0054
ckoehn@airgaging.com

Indien

Professional Engineering
S. No 326, Gaud Dara Road,
Off Pune-Banglore Highway,
Sri-Ramnagar, Khed Shivapur,
Pune 412205, India

Hr. Vasant D Mudholkar
Tel.: +91 96650 19181
info@professionalengg.co.in / vasant@gaugehandles.com

Bestek Automation Technologies Private Limited Pvt. Ltd.
37, 38 – Pandav Nagar Industrial Area
Ghaziabad – 201001 (U.P.), India.
Hr. Surander Kumar Manchanda

Tel.: +91 / 9958 691210
manchanda@bestek.at

Schweden

STOTZ Schweden
Hr. Kristian Gustavsson – Senior Sales Manager Schweden
Tel.: +46 76 191 13 37
kristian.gustavsson@stotz.com